telefono

Teléfonos de interés

Albergue Municipal 976.86.43.96
ADRAE-Asociación para el Desarrollo de la Ribera Alta del Ebro 976.86.48.94
Averías ERZ Endesa 902.51.15.51
Ayuntamiento Gallur

976.86.40.73

976.86.40.64

Bomberos (Tauste) 976.85.51.82
Cámara Agraria 976.86.42.27
Casa Cultura 976.85.73.30
Casino Moderno 976.86.40.45
Centro de Salud 976.86.45.00
Colegio Público 976.86.48.45
Comunidad de Regantes 976.86.42.05
Regadores Comunidad regantes Gallur
  • Huerta Alta
625.49.50.42
  • Huerta Baja
625.49.50.43
Cooperativa Agraria San Pedro 976.86.48.98
Correos 976.86.41.75
Funeraria San Antonio

976.85.72.66

620.10.86.97

Gabinete de Estudios 669.66.05.47
Gestagua- Averías 902.25.01.70
Guardería 976.86.44.36
Guardía Civil Gallur 976.86.42.04
Hogar Cervantes 976.86.41.98
Juzgado de Paz 976.86.40.73
Ludoteca 976.86.62.05
Radio Onda Local Gallur 976.85.73.32
Pabellón Polideportivo Municipal 976.85.72.19
Párroco 689.63.63.86
Parroquia
976.86.49.30
Policía Local

669.41.52.02

976.86.40.73

Piscinas 976.8640.47
Renfe 902.320.320
Registro de la Propiedad 976.86.71.24
Servicio Municipal de Deportes 976.86.47.41
Servicio Social de base 976.86.47.41
Servicios Veterinarios Alagón-OCA 976.61.60.70
S.O.S.ARAGÓN (gratuito) 112
Taxi

976.85.73.18

607.24.16.12

FARMACIAS:  
  • Tere Lázaro
976.86.41.19
  • Ana Alvira
976.86.44.78

Asociación para el desarrollo de la Ribera alta del Ebro

Comarca Ribera alta del Ebro Real Academia Española Boletín Oficial de la Provincia de Zaragoza Boletín Oficial de Aragón Boletín Oficial del Estado
Sistema Automático de Información Hidrológica de la Cuenca Hidrográfica del Ebro Cortes de Aragón Diputación provincial de Zaragoza Diputación general de Aragón Renfe Blog de la biblioteca municipal de Gallur
Subir